Расписание

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
достоевского, 7

9:00

рукопашный бой

дети 9-13 лет

9.00-10.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

дети 7-9 лет

9.00-10.30

Плотников Даниил Львович

рукопашный бой

дети 9-13 лет

9.00-10.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

дети 7-9 лет

9.00-10.30

Плотников Даниил Львович

рукопашный бой

дети 9-13 лет

9.00-10.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

10:00

рукопашный бой

дети с 4-5 лет

10.00.-11.00

Ган Артём Александрович

11:30

рукопашный бой

дети с 5-6 лет

11.30.-12.30

Ган Артём Александрович

13:00

рукопашный бой

дети 7-8 лет

13.00.-14.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

15:00

рукопашный бой

дети 9-12 лет

15.00.-16.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

17:00

рукопашный бой

дети 7-8 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

подростки 12-15 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

дети 9-12 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

подростки 12-15 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

дети 9-12 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

рукопашный бой

подростки 12-15 лет

17.00-18.30

Надёжкин Виталий Сергеевич

19:00

рукопашный бой

взрослые и подростки

19.00-20.30

Скогорев Дмитрий Викторович

Биологическая 3D настройка

взрослые

19.00-20.15

Скогорев Дмитрий Викторович

рукопашный бой

взрослые и подростки

19.00-20.30

Скогорев Дмитрий Викторович

рукопашный бой

взрослые и подростки

19.00-20.30

Скогорев Дмитрий Викторович

рукопашный бой

юноши

19.00-20.30

Плотников Даниил Львович

19:30

рукопашный бой

дети с 5-6 лет

19.30.-20.30

Ган Артём Александрович

ватутина, 17, клуб «мечта»

09:30

рукопашный бой

дети

09.30.-11.00

Ган Артём Александрович

рукопашный бой

дети

09.30.-11.00

Ган Артём Александрович

рукопашный бой

дети

09.30.-11.00

Ган Артём Александрович

п. Кольцово-21 гимназия (здание бассейна)

18:00

рукопашный бой

Взрослые и юноши с 14 лет

18.00.-20.00

Белов Максим Владимирович

рукопашный бой

Взрослые и юноши с 14 лет

18.00.-20.00

Белов Максим Владимирович